SENIORS

Seniors Division 1 Série 2 - Saison 2020-2021

Programme de championnat

saison 2020-2021

Journée 1 - 30/08/2020

FC Blo-Wäiss Izeg - US Sandweiler
FC CeBra 01 - Avenir Beggen
CS Oberkorn - FC Stengefort
Sporting Bertrange - Union Remich/Bous
Syra Mensdorf - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

CS Grevenmacher - Union 05 Kayl-Tétange

Koeppchen Wormeldange - Luna Oberkorn
Résidence Walferdange - CS Sanem

Journée 2 - 06/09/2020

FC Blo-Wäiss Izeg - Résidence Walferdange
CS Sanem - Koeppchen Wormeldange
Luna Oberkorn - CS Grevenmacher
Union 05 Kayl-Tétange - Syra Mensdorf
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Sporting Bertrange

Union Remich/Bous - CS Oberkorn
FC Stengefort - FC CeBra 01
Avenir Beggen - US Sandweiler

Journée 3 - 13/09/2020

Avenir Beggen - FC Blo-Wäiss Izeg
US Sandweiler - FC Stengefort
FC CeBra 01 - Union Remich/Bous
CS Oberkorn - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Sporting Bertrange - Union 05 Kayl-Tétange
Syra Mensdorf - Luna Oberkorn
CS Grevenmacher - CS Sanem
Koeppchen Wormeldange - Résidence Walferdange

Journée 4 - 20/09/2020

FC Blo-Wäiss Izeg - Koeppchen Wormeldange

Résidence Walferdange - CS Grevenmacher
CS Sanem - Syra Mensdorf
Luna Oberkorn - Sporting Bertrange
Union 05 Kayl-Tétange - CS Oberkorn
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - FC CeBra 01

Union Remich/Bous - US Sandweiler
FC Stengefort - Avenir Beggen

Journée 5 - 23/09/2020

FC Stengefort - FC Blo-Wäiss Izeg
Avenir Beggen - Union Remich/Bous
US Sandweiler - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

FC CeBra 01 - Union 05 Kayl-Tétange
CS Oberkorn - Luna Oberkorn
Sporting Bertrange - CS Sanem
Syra Mensdorf - Résidence Walferdange
CS Grevenmacher - Koeppchen Wormeldange

Journée 6 - 27/09/2020

FC Blo-Wäiss Izeg - CS Grevenmacher
Koeppchen Wormeldange - Syra Mensdorf
Résidence Walferdange - Sporting Bertrange
CS Sanem - CS Oberkorn
Luna Oberkorn - FC CeBra 01
Union 05 Kayl-Tétange - US Sandweiler
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Avenir Beggen

Union Remich/Bous - FC Stengefort

 

Journée 7 - 04/10/2020

Union Remich/Bous - FC Blo-Wäiss Izeg
FC Stengefort - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Avenir Beggen - Union 05 Kayl-Tétange
US Sandweiler - Luna Oberkorn
FC CeBra 01 - CS Sanem
CS Oberkorn - Résidence Walferdange
Sporting Bertrange - Koeppchen Wormeldange
Syra Mensdorf - CS Grevenmacher

Journée 8 - 11/10/2020

FC Blo-Wäiss Izeg - Syra Mensdorf
CS Grevenmacher - Sporting Bertrange
Koeppchen Wormeldange - CS Oberkorn
Résidence Walferdange - FC CeBra 01
CS Sanem - US Sandweiler
Luna Oberkorn - Avenir Beggen
Union 05 Kayl-Tétange - FC Stengefort
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Union Remich/Bous

Journée 9 - 25/10/2020

FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - FC Blo-Wäiss Izeg

Union Remich/Bous - Union 05 Kayl-Tétange
FC Stengefort - Luna Oberkorn
Avenir Beggen - CS Sanem
US Sandweiler - Résidence Walferdange
FC CeBra 01 - Koeppchen Wormeldange
CS Oberkorn - CS Grevenmacher
Sporting Bertrange - Syra Mensdorf

Journée 10 - 31/10/2020

FC Blo-Wäiss Izeg - Sporting Bertrange
Syra Mensdorf - CS Oberkorn
CS Grevenmacher - FC CeBra 01
Koeppchen Wormeldange - US Sandweiler
Résidence Walferdange - Avenir Beggen
CS Sanem - FC Stengefort
Luna Oberkorn - Union Remich/Bous
Union 05 Kayl-Tétange - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Journée 11 - 08/11/2020

Union 05 Kayl-Tétange - FC Blo-Wäiss Izeg
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Luna Oberkorn

Union Remich/Bous - CS Sanem
FC Stengefort - Résidence Walferdange
Avenir Beggen - Koeppchen Wormeldange
US Sandweiler - CS Grevenmacher
FC CeBra 01 - Syra Mensdorf
CS Oberkorn - Sporting Bertrange

Journée 12 - 15/11/2020

FC Blo-Wäiss Izeg - CS Oberkorn
Sporting Bertrange - FC CeBra 01
Syra Mensdorf - US Sandweiler
CS Grevenmacher - Avenir Beggen
Koeppchen Wormeldange - FC Stengefort

Résidence Walferdange - Union Remich/Bous
CS Sanem - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Luna Oberkorn - Union 05 Kayl-Tétange

Journée 13 - 22/11/2020

Luna Oberkorn - FC Blo-Wäiss Izeg
FC CeBra 01 - CS Oberkorn
US Sandweiler - Sporting Bertrange
Avenir Beggen - Syra Mensdorf
FC Stengefort - CS Grevenmacher
Union Remich/Bous - Koeppchen Wormeldange
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Résidence Walferdange

Union 05 Kayl-Tétange - CS Sanem

 

Journée 14 - 29/11/2020

FC Blo-Wäiss Izeg - FC CeBra 01
CS Oberkorn - US Sandweiler
Sporting Bertrange - Avenir Beggen
Syra Mensdorf - FC Stengefort
CS Grevenmacher - Union Remich/Bous
Koeppchen Wormeldange - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Résidence Walferdange - Union 05 Kayl-Tétange
CS Sanem - Luna Oberkorn

Journée 15 - 06/12/2020

CS Sanem - FC Blo-Wäiss Izeg
Luna Oberkorn - Résidence Walferdange
Union 05 Kayl-Tétange - Koeppchen Wormeldange
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - CS Grevenmacher

Union Remich/Bous - Syra Mensdorf
FC Stengefort - Sporting Bertrange
Avenir Beggen - CS Oberkorn
US Sandweiler - FC CeBra 01

Journée 16 - 07/02/2021

Résidence Walferdange - FC Blo-Wäiss Izeg
Koeppchen Wormeldange - CS Sanem
CS Grevenmacher - Luna Oberkorn
Syra Mensdorf - Union 05 Kayl-Tétange
Sporting Bertrange - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

CS Oberkorn - Union Remich/Bous
FC CeBra 01 - FC Stengefort
US Sandweiler - Avenir Beggen

Journée 17 - 13/02/2021

FC Blo-Wäiss Izeg - Avenir Beggen
FC Stengefort - US Sandweiler
Union Remich/Bous - FC CeBra 01
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - CS Oberkorn

Union 05 Kayl-Tétange - Sporting Bertrange
Luna Oberkorn - Syra Mensdorf
CS Sanem - CS Grevenmacher
Résidence Walferdange - Koeppchen Wormeldange

Journée 18 - 21/02/2021

Koeppchen Wormeldange - FC Blo-Wäiss Izeg
CS Grevenmacher - Résidence Walferdange
Syra Mensdorf - CS Sanem
Sporting Bertrange - Luna Oberkorn
CS Oberkorn - Union 05 Kayl-Tétange
FC CeBra 01 - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

US Sandweiler - Union Remich/Bous
Avenir Beggen - FC Stengefort

Journée 19 - 28/02/2021

FC Blo-Wäiss Izeg - FC Stengefort
Union Remich/Bous - Avenir Beggen
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - US Sandweiler

Union 05 Kayl-Tétange - FC CeBra 01
Luna Oberkorn - CS Oberkorn
CS Sanem - Sporting Bertrange
Résidence Walferdange - Syra Mensdorf
Koeppchen Wormeldange - CS Grevenmacher

Journée 20 - 14/03/2021

CS Grevenmacher - FC Blo-Wäiss Izeg
Syra Mensdorf - Koeppchen Wormeldange
Sporting Bertrange - Résidence Walferdange
CS Oberkorn - CS Sanem
FC CeBra 01 - Luna Oberkorn
US Sandweiler - Union 05 Kayl-Tétange
Avenir Beggen - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

FC Stengefort - Union Remich/Bous

Journée 21 - 21/03/2021

FC Blo-Wäiss Izeg - Union Remich/Bous
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - FC Stengefort

Union 05 Kayl-Tétange - Avenir Beggen
Luna Oberkorn - US Sandweiler
CS Sanem - FC CeBra 01
Résidence Walferdange - CS Oberkorn
Koeppchen Wormeldange - Sporting Bertrange
CS Grevenmacher - Syra Mensdorf

 

Journée 22 - 28/03/2021

Syra Mensdorf - FC Blo-Wäiss Izeg
Sporting Bertrange - CS Grevenmacher
CS Oberkorn - Koeppchen Wormeldange
FC CeBra 01 - Résidence Walferdange
US Sandweiler - CS Sanem
Avenir Beggen - Luna Oberkorn
FC Stengefort - Union 05 Kayl-Tétange
Union Remich/Bous - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Journée 23 - 03/04/2021

FC Blo-Wäiss Izeg - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Union 05 Kayl-Tétange - Union Remich/Bous
Luna Oberkorn - FC Stengefort
CS Sanem - Avenir Beggen
Résidence Walferdange - US Sandweiler
Koeppchen Wormeldange - FC CeBra 01
CS Grevenmacher - CS Oberkorn
Syra Mensdorf - Sporting Bertrange

Journée 24 - 11/04/2021

Sporting Bertrange - FC Blo-Wäiss Izeg
CS Oberkorn - Syra Mensdorf
FC CeBra 01 - CS Grevenmacher
US Sandweiler - Koeppchen Wormeldange
Avenir Beggen - Résidence Walferdange
FC Stengefort - CS Sanem
Union Remich/Bous - Luna Oberkorn
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Union 05 Kayl-Tétange

Journée 25 - 18/04/2021

FC Blo-Wäiss Izeg - Union 05 Kayl-Tétange
Luna Oberkorn - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

CS Sanem - Union Remich/Bous
Résidence Walferdange - FC Stengefort
Koeppchen Wormeldange - Avenir Beggen
CS Grevenmacher - US Sandweiler
Syra Mensdorf - FC CeBra 01
Sporting Bertrange - CS Oberkorn

Journée 26 - 25/04/2021

CS Oberkorn - FC Blo-Wäiss Izeg
FC CeBra 01 - Sporting Bertrange
US Sandweiler - Syra Mensdorf
Avenir Beggen - CS Grevenmacher
FC Stengefort - Koeppchen Wormeldange
Union Remich/Bous - Résidence Walferdange
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - CS Sanem

Union 05 Kayl-Tétange - Luna Oberkorn

 

Journée 27 - 02/05/2021

FC Blo-Wäiss Izeg - Luna Oberkorn
CS Oberkorn - FC CeBra 01
Sporting Bertrange - US Sandweiler
Syra Mensdorf - Avenir Beggen
CS Grevenmacher - FC Stengefort
Koeppchen Wormeldange - Union Remich/Bous
Résidence Walferdange - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

CS Sanem - Union 05 Kayl-Tétange

 

Journée 28 - 09/05/2021

FC CeBra 01 - FC Blo-Wäiss Izeg
US Sandweiler - CS Oberkorn
Avenir Beggen - Sporting Bertrange
FC Stengefort - Syra Mensdorf
Union Remich/Bous - CS Grevenmacher
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Koeppchen Wormeldange

Union 05 Kayl-Tétange - Résidence Walferdange
Luna Oberkorn - CS Sanem

Journée 29 - 16/05/2021

FC Blo-Wäiss Izeg - CS Sanem
Résidence Walferdange - Luna Oberkorn
Koeppchen Wormeldange - Union 05 Kayl-Tétange
CS Grevenmacher - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Syra Mensdorf - Union Remich/Bous
Sporting Bertrange - FC Stengefort
CS Oberkorn - Avenir Beggen
FC CeBra 01 - US Sandweiler

Journée 30 - 21/05/2021

US Sandweiler - FC Blo-Wäiss Izeg
Avenir Beggen - FC CeBra 01
FC Stengefort - CS Oberkorn
Union Remich/Bous - Sporting Bertrange
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Syra Mensdorf

Union 05 Kayl-Tétange - CS Grevenmacher
Luna Oberkorn - Koeppchen Wormeldange
CS Sanem - Résidence Walferdange

  • Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now